Библейско-богословские курсы объявляют прием слушателей на 2022/23 учебный год

Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского существуют на территории Московской области с 2013 г. Организационно-методическим центром курсов является Коломенская духовная семинария. Задачей курсов является ознакомление слушателей с Евангелием, с основами православного вероучения и православного богослужения. Программа рассчитана на два года и является единой для всех слушателей курсов. Заведующим курсами является епископ Зарайский Константин, ректор Коломенской духовной семинарии.

На курсы принимаются совершеннолетние православные христиане Москвы и Московской области без вступительных экзаменов. Занятия проводятся бесплатно. Выпускникам курсов выдается Свидетельство об окончании курсов.

Для поступления на курсы необходимо подать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии. Прием документов ведётся в дистанционном формате с 15 августа по 15 сентября. Абитуриент предоставляет отсканированное прошение на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">bbkurs@mail.ru

Контакты:

Дополнительную информацию о деятельности курсов вы можете получить после 15 августа на сайте Коломенской духовной семинарии: www.kpds.ru